Ihre Ansprechpartner

Patrick Spielmann

Steuerberater

Kanzleiinhaber, vornehmlich beratend tätig.
Verantwortlich für die Digitalisierung auf Kanzlei- und Mandantenebene

mehr erfahren

0911 / 477 59 40

spielmann@stk-spielmann.de

Thomas Schleibinger

Dipl. Betriebswirt

Erstellung von Jahresabschlüssen, betrieblichen und privaten Steuererklärungen.
seit 01.04.1998 in unserem Team

0911 / 477 59 413

schleibinger@stk-spielmann.de

Ina Glockner

Steuerfachwirtin

Erstellung von Jahresabschlüssen, betrieblichen und privaten Steuererklärungen
seit 01.10.2012 in unserem Team

0911 / 477 59 417

glockner@stk-spielmann.de

Ursula Behr

Lohn- und Finanzbuchhalterin

Erstellung der laufenden Lohnabrechnungen und Finanzbuchhaltungen
seit 01.06.2017 in unserem Team

0911 / 477 59 414

behr@stk-spielmann.de

Heike Beck

Bilanzbuchhalterin

Erstellung von Jahresabschlüssen, betrieblichen und privaten Steuererklärungen
seit 22.07.2017 in unserem Team

0911 / 477 59 416

beck@stk-spielmann.de

Martina Glück

Finanzbuchhalterin

Erstellung von Finanzbuchhaltungen und Lohnabrechnungen
seit 01.07.2018 in unserem Team

0911 / 477 59 412

glueck@stk-spielmann.de

Stefanie Feix

Diplom-Kauffrau

Betreuung des Sekretariats, Team-Assistenz, Kanzleiorganisation
seit 01.02.2019 in unserem Team

0911 / 477 59 40

feix@stk-spielmann.de

Pierre Schauer

Auszubildender

Ausbildung zum Steuerfachangestellten
seit 01.09.2019 in unserem Team

0911 / 477 59 40

schauer@stk-spielmann.de